Новости

  
Открывается столярный цех

Уважаемые покупатели.

Мы рады сообщить Вам о том, что при нашем складе по адресу ул. Заводская, д.2 г. Химки, открывается столярный цех.

853 0 Читать далее...

Компания «СтройЛесМаркет» рекомендует воспользоваться простым способом укладки — с помощью кляймеров. Это штампованные стальные изделия, фиксирующиеся к обрешетке. Монтаж отделки при этом максимально прост — достаточно «навесить» доску на эти элементы. Применение такой технологии снижает трудозатраты и сокращает время проведения работ.

1682 0 Читать далее...

Каждую неделю на складах компании «СтройЛесМаркет» производится обновление и пополнение ассортимента. Особенно востребован среди строительных организаций обрезной и строганый брус. Первый тип представляет собой неотшлифованную древесину, полученную из цельного бревна. Строганые изделия имеют идеально гладкую поверхность и проходят предварительную сушку в специальных камерах.

1626 0 Читать далее...

Ассортимент продукции компании «СтройЛесМаркет» постоянно пополняется и обновляется. В этом году особенно востребованным стал материал сорта А. Такие изделия используются для создания конструкций и выполнения отделки с последующей обработкой прозрачными лакокрасочными средствами.

1569 0 Читать далее...

Зачастую вопросу хранения пиломатериалов не уделяют должного внимания – доски или комплекты для строительства каркаса сгружают на участке, подложив под них несколько отрезков бревен. Для защиты от атмосферных осадков куча просто укрывается полиэтиленовой пленкой. Это объясняют тем, что за неделю, которая будет затрачена на сборку конструкции, с материалами ничего не произойдет.

1608 0 Читать далее...

Компания «СтройЛесМаркет» предлагает купить обрезную доску на выгодных условиях. Это экологичный материал, изготовленный на основе натуральной древесины. Он используется для строительства зданий различного назначения.

2076 0 Читать далее...

Уже много лет вагонка остается одним из наиболее востребованных материалов для облицовки внутренних и внешних стен зданий. Он применяется в частном строительстве, а также при отделке многоквартирных домов. Если вам нужно купить в Москве качественную вагонку, обращайтесь в компанию «СтройЛесМаркет».

1456 0 Читать далее...

Блок-хаус появился в на российском рынке совсем недавно – всего несколько лет назад. Сегодня купить блок-хаус в Москве не составляет труда, он есть практически в каждом строительном магазине. Однако если вы ищете действительно качественный и при этом недорогой материал, обращайтесь напрямую к производителю – в компанию «СтройЛесМаркет».

1297 0 Читать далее...

Сегодня существует множество материалов и технологий для замены напольного покрытия. Одним из распространенных вариантов отделки является укладка половой доски. Этот материал практичный, прочный и экологически безопасный.

1333 0 Читать далее...

За прошлый год мы поставили более 5 тысяч кубов пиломатериалов!

1651 0 Читать далее...
Увеличение склада

С января 2015 года. Увеличение территории склада в Московской Области!

1656 0 Читать далее...